Клип Валерия - Не позабудь былые увлечения смотреть онлайн

Последнее обновление: 21 июля 2013


"Не позабудь былые увлечения" - романс, написанный на стихи Татьяны Толстой (Котляревской) и исполненный Валерией в 1994 году. Клип был снят в том же году. При просмотре возникает двоякое ощущение от песни и от клипа. По идее, романс должен быть чувственным и нежным, а исполнение Валерии этой песни временами даже немного агрессивно. На музыке явно чувствуется влияние времени, какие-то ресторанные нотки, нотки кабаре в нем явно есть.

Фото из клипа Валерия - Не позабудь былые увлечения


Валерия в окружении мужчин, беспрестанно ходящих кругами с розами вокруг нее, предстает в двух образах: более нежном в розовом костюме и более агрессивном - в платье с вырезом среди множества колючих роз. Так вот исполнение песни, как уже говорилось выше, немного агрессивно, и с более нежным образом сочетается с натяжкой, особенно если в моменты "взрывов" в песне Валерия продолжает нежно улыбаться и смотреть куда-то вдаль.

Смотреть клип Валерия - Не позабудь былые увлечения онлайн


Кстати, голос в песне обработан так, что временами кажется, что исполняет ее не сама артистка, а кто-то другой. Но, конечно, этой версии романса тоже следует быть, ведь Валерия вложила в него свой талант.

Поделитесь с друзьями!