Хилари Дафф: секрет похудения после родов

Новость добавлена: 17 июля 2013
Хилари Дафф, голливудская актриса, недавно родившая первенца, всю себя посвятила материнству. Она практически перестала появляться на людях, скрываясь от назойливых объективов папарацци. Причиной тому стал лишний вес. Нынешнему выходу в свет сопутствуют некоторые рекомендации на этот счет.

Хилари поставила себе цель, достичь которой помогли усиленные тренировки. В частности избавиться от лишних килограммов ей помогли занятия по пилоксингу. Последний является относительно новым направлением, появившимся в фитнессе, включает он в себя некий микс из танцев, бокса и пилатеса.

Молодая мама поделилась таким своим секретом, подкрепив его фотографией в социальной сети с одного из занятий. На фото артистка находится в стойке на руках, при этом с опорой на специально предназначенное для этого приспособление.

В одном из интервью, Хилари Дафф отметила, что не позволяет себе пропустить ни единой тренировки. Более того, она просто не может оторваться от занятий, и результат того стоит – сейчас она свободно может вернуться к прошлогодней одежде, а, соответственно, и к прошлогодним размерам.

Такие "корректировки" заняли целый год, причем год оказался гораздо труднее, чем могло показаться. И это отмечает даже не сама Хилари, а ее супруг, которому в определенной степени также пришлось несладко из-за нервозности и общего состояния супруги, переживающей из-за своей внешности.

В довершение напомним, что неоднократные интервью с представителями американских таблоидов сводились к постоянному недосыпу у Хиллари, появившемуся с рождением ребенка. Также недавно она также рассказала, что вскоре планирует вернуться вновь к записи песен.

Актриса, помимо этого, утверждена на главную роль в кинокомедии под названием Flock of Dudes, выход ее на экраны ожидается в следующем году.

Поделитесь с друзьями!