Николь Кидман в образе роковой женщины

Новость добавлена: 17 июля 2013
Всем известно, что Николь Кидман может свободно похвастаться не только собственной изящной фигурой, роскошными рыжими волосами и фарфоровой кожей, но и образами, в которых она нередко предстает перед публикой. И вот теперь она решила вновь удивить ее, но на этот раз со страниц журнала Vogue.

В частности удивила Кидман своим образом в рамках фотосессии, ведь здесь она предстала не только в качестве блондинки, но и в качестве чувственной красотки. На ее лице была черная кружевная маска, руки обрамляли шипованные перчатки, на шею была надета массивная цепь. Эффектно дополнить образ получилось мини-платьем черного цвета и небольшой фигуркой лебедя, который украшал губы звезды.

Что и говорить, снимки получились невероятно привлекательными, как, собственно, и сама Николь на них.

Кстати говоря, больше всего поклонников Кидман поразил ее взгляд, манящий и глубокий. Не удивительно, что этот выпуск полностью был посвящен звезде, ведь она действительно смогла сделать его исключительно ярким. Помимо великолепной внешности в журнале также нашлось место для рассуждений о благотворительной деятельности, которой занимается Николь.

Останавливаясь на этом, напомним, что Николь Кидман оказывает активную помощь женщинам, оказавшимся жертвами домашнего насилия. В нынешнем году за это она была удостоена получением специальной награды со стороны фонда под названием Cinema For Peace.

Здесь же, в Vogue, появилось и весьма откровенное интервью со звездой, а также с ее коллегами и друзьями.

Кристиан Арп, главный редактор данного издания, подвел небольшой итог по такому сотрудничеству, отметив, что Николь Кидман не потеряла от успеха голову, более того, он лишь усилил ее жажду действовать по различным, путь и новым порой для нее, направлениям. И эта черта ее характера просто очаровывает.

Поделитесь с друзьями!