Клип Валерия - Маленький самолёт смотреть онлайн

Последнее обновление: 16 июля 2013


"Маленький самолет" (музыка и слова А. Сахарова) – песня, появившаяся на свет в 2005 году и одноименный клип, режиссером которого выступил И. Бурлофф. Официальный клип на youtube посмотрели более трехсот тысяч раз с момента публикации в начале 2007 года.

Фото из клипа Валерия - Маленький самолёт


Ролик получился очень необычным: в нем есть кадры, снятые в городе, где Валерия безбашенно веселится от души, и нарисованные, настоящий мультфильм о путешествии маленького желтого кораблика, который превращается в самолетик и летит над блеклым городом, в котором практически нет ярких красок, превращая все в радужное и цветное, нарисованные лица нарисованных людей в цветные и настоящие.

Смотреть клип Валерия - Маленький самолёт онлайн


Также и Валерия, которая в начале клипа одета в белое обтягивающее платье, в конце ролика предстает в разноцветном одеянии, теплом и мягком, будто на нее саму подействовала магия маленького желтого самолетика.

Поклонники как всегда оставили и оставляют самые добрые отзывы в адрес песни и певицы. Кстати, в интернете можно посмотреть ролик о том, как снимался этот клип, увидеть живые эмоции и реальную работу на съемочной площадке.

Поделитесь с друзьями!