Тайная женитьба Стаса Пьехи

Новость добавлена: 16 июля 2013

Совсем недавно популярный российский исполнитель Стас Пьеха числился в рядах самых завидных женихов, что послужило даже его приглашению на реалити-шоу "Холостяк", однако вот, как гром среди ясного неба, появилась очередная новость: артист женился!

Женитьба, по сообщениям СМИ, оказалась тайной, соответственно, узнать о ней, как, собственно, и поведать публике, получилось лишь пост-фактум. Собственно, ничего плохого, как и удивительного, в этом нет, ведь Стас, в отличие от большинства знаменитостей, предпочитает оберегать свою личную жизнь от назойливого порой внимания.

Учитывая подобную скрытность, ему предписывали различные романы, однако большинство из них так и остались в числе домыслов. Теперь же выяснилось, что Стас Пьеха женился.

Как сообщает одно из популярных изданий, Стас и его новоиспеченная супруга приехали в Витебск на проходивший там на минувшей неделе "Славянский базар". Примечательно, что во время заселения в гостиницу был выбран номер на двоих, а у спутницы Пьехи значилась его же фамилия в паспорте.

Как бы там ни было, супруги совершенно не торопились к представителям прессы, чтобы расставить все "по местам", более того, на публике они находились в достаточном удалении друг от друга.

Мать исполнителя, Илона Броневицкая, все-таки развеяла некоторые сомнения, подтвердив сплетни относительно его личной жизни и отношениях с этой девушкой в частности. Она сообщила, что зовут избранницу Наташа, однако более никакой информации на этот счет получить невозможно – опять же, из-за скрытности Стаса Пьехи. Это принятое им решение, которое его семья уважает.

Поставить в тупик публику и журналистов смогла и представительница певца, сообщив, что информации относительно его бракосочетания у нее нет, а если и мелькнула где-то фамилия девушки как "Пьеха", то это могло быть сделано лишь для удобства.

Поделитесь с друзьями!