Замужество Голубкиной: к чему необходима была выдумка?

Новость добавлена: 9 июля 2013


Новость о том, что Мария Голубкина вышла замуж, на деле оказалась лишь одним из пиар-решений, а потому свадьба актрисы и летчика-космонавта, о которой уже успели написать многие ресурсы – лишь выдумка.

Более того, новость подтверждена самой Голубкиной в интервью глянцевому журналу, тотчас поспешившему за эксклюзивом в виде фотографий ее избранника.

В частности представители издания, о котором идет речь, буквально уговаривали Марию выдать в свет кадры своего супруга, но длительные переговоры расставили все по местам: актриса вынуждена была признаться в том, что свадьбы никакой вовсе и не было.

Попытка подогреть таким образом к себе интерес со стороны публики объяснялась будущим ММКФ-2013, где Голубкина предполагала появиться в свадебном платье все для того же пиара. То есть, появление 39-летней актрисы на Московском кинофестивале в таком виде и после такой новости дало бы возможность публике вспомнить о ней.

Голубкина заявила, что в кино ее перестали приглашать, а потому она решила как-то исправить ситуацию, поняв для себя, что подобное "замужество" раз в год – удачный повод для хорошего заработка.

Для сомневающихся отметим, что сенсационное, по сути, появление на красной дорожке в Пушкинском, едва ли не затмило прибытие в столицу Брэда Питта, ведь журналисты полностью переключились на нее, пытаясь выведать, кто стал супругом, а также предпринимая попытки получить хоть одну его фотографию в комплексе с интервью Марии.

Кстати, грандиозный в своем масштабе розыгрыш организован ею не в одиночку – актриса получила поддержку своих друзей, Риты Митрофановой и Михаила Ефремова, которые в качестве первых лиц поддержали такую легенду, подтвердив вездесущим журналистам факт бракосочетания.

Несколько позже было выяснено, что Гагаринский ЗАГС, в котором, как было преподнесено, расписались космонавт и актриса, произвел регистрацию пар в тот день лишь трижды. Да и фотографы, сосредоточившие в последнее время внимание и объективы на Голубкиной, также подтверждают, что возле актрисы не то что мужа, но и лиц мужского пола, под его роль подходящих, попросту не наблюдается.

Так, передвижение по столице Голубкина осуществляет на собственном авто и практически всегда одна, ее обеды проходят в компании коллег, вечерами, опять же, в одиночестве, она отправляется в свой же загородный дом.

Отметим, что ранее Мария Голубкина была замужем за Николаем Фоменко, брак состоялся в 1995 году, а в 2008 супруги развелись.

Поделитесь с друзьями!