Шок для парижан: Шэрон Стоун на открытии бутика Fendi

Новость добавлена: 5 июля 2013


Буквально на днях Шэрон Стоун посетила Париж – сюда она была приглашена на церемонию по случаю открытия нового бутика от бренда Fendi. Помимо звезды "Основного инстинкта", это мероприятие также посетило и немало других звезд, начиная с Наоми Харрис, и заканчивая Карлом Лагерфильдом.

Став практически двадцать лет назад секс-символом, Шэрон Стоун все также дает понять публике, что сдавать эту позицию не намерена. Выступая всегда против каких бы то ни было пластических операций, Шэрон, несмотря на это, может похвастаться наличием минимума морщин и исключительно подтянутой фигурой.

С гравитацией, пожалуй, ей также удалось как-то договориться, потому, как не каждая 55-летняя женщина по примеру звезды может позволить себе хождение без бюстгальтера.

Прибыла в Париж Шэрон с Роном, своим приемным сыном. Как уже отмечено нами выше, выглядела актриса более чем эффектно, что в особенности подчеркнула одежда в виде элегантного платья черного цвета с весьма глубоким вырезом.

Между тем, наибольшим впечатлением стало не само появление звезды на указанном мероприятии, а последующая прогулка по столице. Стоун, в компании сына и приятелей, отправилась на нее, облачившись в вязаный, но достаточно легкий джемпер, причем надет он был на голое тело.

Стоит ли говорить, что такая одежда не скрывала округлого и упругого бюста актрисы, как, собственно, не скрывала и прекрасно проглядывающихся через нее сосков.

И публика, и видавшие виды папарацци были несколько смущены, однако звезда, по всей видимости, чувствовала себя, что называется, "в своей тарелке".

Примечательно, что появление на публике без бюстгальтера, как практически обязательного предмета гардероба, для Шэрон не в новинку. Так, в минувшем году одно из громких мероприятий она посетила в элегантной, но полупрозрачной блузке.

Следует, конечно, отдать должное Стоун – определенно, ей есть, чем похвастаться, что в особенности похвально в ее возрасте.

Поделитесь с друзьями!