Пугачева и Галкин родят ребенка?

Новость добавлена: 27 июня 2013

Самая известная певица России Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин не сходят с полос газет, интернет пестрит подробностями об их личной жизни. Совсем недавно мы писали о возможной любовнице юмориста Галкина и обиде Пугачевой, как появились новые данные.

Впрочем, в сети давно уже ходили сообщения о расширении семьи, но сейчас есть подробности практически из проверенного источника.

Один из участников программы "Битва экстрасенсов" Мохсен Норузи из Ирана поведал, что семья Аллы Борисовны и Максима очень крепкая, несмотря на разницу в возрасте и сплошные пересуды вокруг них, ведь пара создана быть вместе.

К тому же, экстрасенс видит большую радость в семействе в связи с ожидающимся прибавлением! Даже уточнил подробности, что малыш появится от суррогатной матери.

Алла Борисовна обладает большим житейским опытом и женской мудростью, а Максим способен держать эмоции при себе, а эта способность играет важную, а подчас и главенствующую роль для поддержания мира в семье, при постоянных нападках со стороны прессы.
Поделитесь с друзьями!