Ксения Собчак беременна?

Новость добавлена: 21 июня 2013

Слухи о беременности телеведущей и светской львицы Ксении Собчак стали появляться в последнее время все чаще и чаще. Сначала тому причиной было замужество девушки, затем появление легкого животика на месте всегда плоского живота, потом отказ от возможности поработать на вечеринке.

Ксению пригласили провести вечеринку для любителей джаза в украинском Львове, но Собчак отказалась из-за плохого самочувствия, которому виной беременность. Фактически Ксения сама рассказала о своем интересном положении и не стала игнорировать слухи. Достойный шаг.

Скорей всего Ксения уже на третьем месяце беременности, но и это догадки, больше подробностей нет никаких. Собчак всегда говорила, что хочет семью и ребенка. Но если семья у нее несколько раз почти случилась, ребенка не было никогда, и теперь Ксения должна быть счастлива.

Конечно, у супруга ведущей, Максима Виторгана, уже есть двое детей от предыдущего брака, но он с нетерпением ждет и малыша от Ксюши. Какой будет малыш и какой мамой будет Собчак покажет время, мы узнаем об этом приблизительно через полгода. Если, конечно, сообщения о беременности правда.

Поделитесь с друзьями!