Анна Семенович сильно похудела

Новость добавлена: 7 сентября 2010
Анна Семенович сильно похудела

Пышногрудая звезда Анна Семенович, появилась на презентации собственного нового сингла, где продемонстрировала свои новые формы. Анна изменилась до неузнаваемости – скромное короткое белое платье подчеркивало тонкую талию и стройные ноги...

Оказывается, у певицы раньше просто не было стимула. После ухода из "Блестящих" ее какое-то время ценили и в полном виде. Зато сейчас Семенович пришлось браться за дело, используя радикальные методы. "У Анны Семенович сейчас новый кулинарный проект на телеканале "ТВ-Центр", - говорят представители красотки, - Плюс Анна готовит к выходу свой новый альбом"

- "Я голодаю по нескольку дней, - рассказала Анна Семенович "Комсомольской правде", - в день выпивают два-три стакана свежевыжатого сока из сельдерея и моркови, несколько чашек зеленого чая. Затем иду в баню. Плюс ежедневный массаж. Таким образом можно запросто сбросить в день до трех килограммов. Это сценарий на случай, если нужно похудеть быстро.

А дальше - укрепляю результат разумным подходом к еде. Я склонна к полноте. При этом очень люблю жареную картошку. Правда, последнее время стараюсь не есть ее вообще. Но если жуть как хочется, тогда ем картофель не с мясом, а с огурцом. В раздельном питании один секрет: нельзя смешивать белки с углеводами".

Поделитесь с друзьями!