Юлия Волкова биография и личная жизнь

Последнее обновление: 1 февраля 2013
Юлия Волкова биография и личная жизнь


Российская певица Юлия Волкова была рождена зимой 1985 года, день рождения певицы - 20 февраля. Родилась девушка в Российской столице, в городе Москва.

Начиная с семи лет девочка училась игре на фортепьяно в музыкальной школе. В девять лет начала выступать в ансамбле "Непоседы", а чуть позже к ней присоединилась и Лена Катина, с которой Юля быстро подружилась.

В десять лет Юля переводится в среднюю школу с театральным уклоном, где девочку учат азам актерского мастерства. Будучи еще маленькой девочкой, Волкова начала сниматься в юмористическом журнале "Ералаш", где она получила свой первый актерский опыт.

В 1999 Юлия Волкова была принята в музыкальную группу под необычным названием "Тату" организатором которой был Иван Шаповаловов. В этой группе уже была её давняя подруга Лена Катина. Вскоре проект "t.A.T.u." стал очень быстро набирать обороты, а затем стал известен на весь мир.

В этом же 1999 году певица отправилась учиться в эстрадно - джазовое училище имени Гнесиных, где училась на вокальном отделение.

В 2004 году, когда девушке было 19 лет, личная жизнь Юлии Волковаой серьезно изменилась. Она стала мамой, у неё родилась дочь, которую назвали Викторией. Отец ребенка Павел Сидоров был хорошим другом певицы и её личным телохранителем. Как рассказывала сама Юля, этого ребенка они не планировали.

Спустя 3 года, в декабре 2007 года у Волковой родился сын которого назвали Самир. Отцом ребенка стал Парвиз Ясинов. До рождения ребенка ходило множество неподтвержденных слухов, что Юля обратилась в мусульманскую веру, однако чуть позже представители певицы все опровергли.

В 2009 после распада группы "Тату" Лена Катина переехала жить и работать в Лос-Анджелес, Юля Волкова сообщила, что тоже собирается жить и работать в США, где атмосфера и климат ей больше по вкусу, чем Московская серость и бесконечные тусовки.

В 2012 году проходил отборочный тур для музыкального конкурса Евровидения где Юля выступила в дуэте с Димой Биланом, они исполнили композицию "Back to Her Future", однако получили лишь второе место, а первое заняли "Бурановские бабушки".

Зато в 2013 году Юля Волкова и Дима Билан получили награду "Дуэт года" на церемонии "Звуковая дорожка". а так же награду "Best sex video" за совместную композицию "Любовь-сука". которую им вручили на церемонии "Oe Video Music Awards".

Поделитесь с друзьями!