Лечение Алексея Янина дают результаты

Новость добавлена: 17 сентября 2018

Российская певица Дарья Клюшникова, супруга Алексея Янина, поделилась сегодня информацией о состоянии здоровья своего мужа. Дарья сообщила, что её муж может думать и разговаривать, однако выздоровление идет медленней, чем хотелось бы.

До 2015 года, Алексей успешно снимался в кино, а его главные роли в мелодрамах "Одноклассницы", "С любимыми не расстаются" и других картинах, подарили ему тысячи поклонников.

Но в 2015 году, в 32 года, Янин пережил инсульт, после чего впал в длительную кому. Родственники актера приложили все усилия, что бы Алексей вышел из комы. Сейчас Янин проходит реабилитацию дома, проходя регулярные обследования у специалистов.


Дарья, певица ставшая известной после проекта "Фабика Звезд 5", рассказывает, что результаты от лечения есть, он может есть и пить, а его речь становится все более понятной и четкой, но говорить о выздоровлении всё же рано.

Стоит напомнить, что Клюшникова и Янин сыграли свадьбу в 2012 году, а некоторое время спустя, Дарья родила сына. Сейчас Дарья плотно занимается своим творчеством, записывая новые песни и снимая новые клипы, а заработанные деньги отдает на лечение Алексея.

Реабилитация Алексея идет не так быстро, как надеялись близкие и лечение затянулась на годы. Однако родные Янина не теряют надежды и уверенны, что он все равно поправится и вернется к полноценной жизни.

Поделитесь с друзьями!