Юлия Ковальчук скоро станет мамой?

Новость добавлена: 22 мая 2017

В беременности певицы и телеведущей уверены ее поклонники. К такому выводу они пришли после того, как заметили, что девушка, которая всегда щедро делится со своими фанатами кадрами из личной и творческой жизни, стала публиковать фотографии, на которым запечатлена только верхняя часть ее тела.

Снимков во весь рост в последнее время в соцсетях Юлии Ковальчук не найти.

Кроме этого, внимательные фолловеры заметили, что произошли изменения и во внешности артистки. Они отмечают, что она похорошела и тут же делают вывод опять-таки в пользу ее "интересного положения". Сама певица пока на эти домыслы не реагирует.

И хоть официальных подтверждений беременности Юлии нет, в своих интервью она неоднократно говорила, что они с Алексеем Чумаковым давно мечтают о детях. Также Ковальчук сообщала, что видит себя матерью двух малышей, как минимум.

Также знаменитость признавалась, что считает, что рождение детей в каждой семье — это Божий промысел, и ни что другое повлиять на зарождение новой жизни не в состоянии. Она уверяла, что ни к каким специальным методам они с мужем не собираются.
Поделитесь с друзьями!