Настасья Самбурская и Курбан Омаров вместе отдыхают в Испании

Новость добавлена: 13 июля 2016
Только вчера мы писали о том, что Настасья Самбурская отдыхает в Испании без Александра Иванова. Сегодня же стало ясно, что компанию на отдыхе ей составляет супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров.

Настасья может и не собиралась предавать общественности тот факт, что Курбан находится рядом с ней, но все выдало фото, на котором рядом с актрисой лежат очки и мобильный телефон Омарова.

На посыпавшиеся на эту тему комментарии актриса предпочла отвечать в шутливо-ироничной форме, мол, совсем я потеряла совесть..

Многочисленные поклонники Ксении Бородиной высказывались весьма неодобрительно относительно поведения Курбана, ведь у него в одном браке подрастает сын, в другом – маленькая дочка и предупреждали Самбурскую, что и с ней он ненадолго.

Какого рода отношения связывают Настасью и Курбана, пока неизвестно. Возможно, в актрисе предприниматель нашел компаньона, который вместе с ним не побоится испачкать руки на продаже звездного видео. Его нынешняя супруга Ксения Бородина не захотела портить свою репутацию такого рода бизнесом.
Поделитесь с друзьями!