Поклонники подозревают, что Дина Гарипова беременна

Новость добавлена: 4 июля 2016
Победительница первого сезона щоу "Голос" Дина Гарипова появилась на концерте в городе Муроме в наряде свободного кроя. Это дало повод ее поклонникам думать о том, что она беременна.

На выходных в Муроме прошел концерт, посвященный празднику семьи. Выступавшая в рамках мероприятия Дина Гарипова обратила на себя внимание свободным платьем, а ведь недавно она значительно похудела, и прятать фигуру не было надобности.

Кроме этого, внимательные гости концерта заметили округлившуюся талию и выпирающий животик певицы и заговорили о том, что в ее семье появится первенец.

Напомним, в прошлом году Дина вышла замуж. Свое замужество она предпочла не афишировать. Мероприятие прошло в Казани тихо и без внимания журналистов.

Дина рассказывала, что после того, как СМИ узнали о готовящейся свадьбе и захотели на ней присутствовать, она с будущим мужем изменила свои планы, и дабы сохранить свою роспись в тайне, пришли в ЗАГС в обычной одежде.

Слухи о беременности Гариповой уже появлялись несколько лет назад, но не подтвердились, посмотрим, как будет на этот раз.

Поделитесь с друзьями!