Голливудский актер Антон Ельчин погиб под колесами своего авто

Новость добавлена: 20 июня 2016
Утром воскресенья, 19 июня, погиб Антон Ельчин, американский актер с русскими корнями. Причиной его смерти, скорей всего, стал несчастный случай.

Тело Антона обнаружили неподалеку от его дома в США. Молодой человек лежал рядом со своим заведенным автомобилем. Он ехал на встречу с друзьями, но что-то заставило его выйти из заведенного автомобиля. Похоже, оставленная на пригорке машина покатилась и зажала Антона между бампером и воротами. Молодой актер погиб под колесами своей машины.

Первыми, кто узнал о гибели Антона, стали его те самые друзья, которые, не дождавшись появления друга в условленное время, поехали к его дому. Там-то они и увидели результат всего случившегося. Сейчас полиция выясняет все детали, но речь об убийстве не идет. Судя по всему, это была трагическая случайность.

Антон Ельчин – молодой и талантливый актер, сыгравший к своим 27 годам почти в 40 фильмах. Его партнерами по съемкам были такие звезды, как Миша Бартон, Джастин Тимберлейк, а Энтони Хопкинс восхищался талантом молодого актера, считая его одной из ярчайших звезд будущего.

Поделитесь с друзьями!