Глюкоза снова вышла замуж за своего мужа

Новость добавлена: 17 июня 2016
Наталья Ионова снова дала согласие стать женой своего мужа Александра Чистякова. Пара уже 10 лет живет в счастливом браке и большим праздником отметила это событие.

Поводов для торжества было целых два: недавний день рождения певицы, которой исполнилось 30 лет и 10 лет совместной жизни. Два праздника супруги отметили в один день.

Как рассказала Наталья, они устроили шуточное бракосочетание и как полагается али клятвы в любви и верности друг другу. По словам певицы, ответы на вопросы "согласен ли.." и "согласна ли…" спустя десятилетие совместной жизни были более осмысленными и важными, нежели это случается во время настоящей женитьбы.

Семьей Натальи восхищаются многие ее поклонники, считая их образцом настоящей и крепкой семьи. Глюкоза рассказала, что у них тоже бывают конфликты, но они могут быстро преодолевать их, так как зачастую ссоры между ними случаются из-за мелочей.

Наташа считает, что мириться после ссор совсем нетрудно, если не допускать обидных оскорблений, и посоветовала всем ее подписчикам быть более сдержанными и не терять самообладания, даже если кажется, что любимый человек неправ.

Поделитесь с друзьями!