Западные СМИ пишут о беременности Дженнифер Энистон

Новость добавлена: 16 июня 2016
Голливудские издания пишут, что Дженнифер Энистон беременна. Представители кинозвезды пока предпочитают не высказываться на эту тему и никаких комментариев не дают.

В настоящее время 47-летняя актриса проводит время на отдыхе в компании мужа Джастина Теру. Пара расслабляется на пляжах Багамских островов и наслаждается совместным отпуском.

Внимательные поклонники кинозвезды увидели в фотографиях с отпуска супружеской пары не только счастье на лицах отдыхающих, но и кое-что еще более интересное.

Папарацци сделали снимок в таком ракурсе, где видны заметные изменения в фигуре Энистон. Всегда стройная и изящная, сейчас она выглядит несколько по-другому. Невозможно не заметить округление в области живота Дженнифер. Причина таких изменений, по предположениям, кроется в беременности актрисы.

Поклонники радуются такой новости, ведь у Дженнифер до сих пор нет детей, а они с мужем давно о них мечтают.

Напомним, пара Дженнифер Энистон и Джастина Теру заключила брак в прошлом году. Тогда они пригласили самых близких им людей под предлогом празднования дня рождения возлюбленного актрисы. Как оказалось, это было придумано специально, чтобы не создавать шумихи вокруг своего бракосочетания.

Поделитесь с друзьями!