Николай Расторгуев простился с товарищем по группе

Новость добавлена: 21 апреля 2016

Все реальные и виртуальные издания, посвященные миру эстрады, еще в начале текущего месяца облетела новость о драке, которая состоялась в одном из подмосковных баров.

Случилось это второго апреля. Результатом состоявшейся потасовки, а если писать точнее, то жестокого избиения, стали серьезные травы Усанова – одного из музыкантов группы Любэ.

Все это время, плоть до позавчерашнего дня, медики боролись за жизнь Павла. Однако медицина оказалась неспособной помочь. Павел скончался, и на сегодня прошли его похороны.

Проститься с музыкантом пришли многие. Супруга, дети, актеры, солист родной группы Павла.

Николай Расторгуев, который, напоминаем, также присутствовал на прощальной церемонии, не мог подобрать слов, столь тяжелой и несправедливой была эта потеря. Впрочем, Николай поделился с представителями СМИ мистической историей.

Оказывается, что семь лет лет назад именно девятнадцатого числа погиб прошлый музыкант-гитарист коллектива. Его-то и сменил Павел. В составе упомянутой выше группы Усанов играл достаточно долго – два десятка лет. Хотелось бы искренне выразить свои глубокие соболезнования всем неравнодушным к кончине музыканта.

Поделитесь с друзьями!