Джонни Депп и Эмбер Хёрд ждут ребенка

Новость добавлена: 29 января 2016

Последние дни, зарубежные СМИ активно обсуждают новость о том, что 52-летний киноактер Джонни Депп и его молодая 29-летняя жена, киноактриса Эмбер Хёрд, ждут ребенка. Ни Джонни ни Эмбер не озвучивали эту информацию, комментировать её они тоже отказались. Однако произошло несколько событий указывающих на то, что Эмбер Хёрд беременна и скоро Джонни Депп станет папой уже в третий раз.

Сначала у Эмбер немного округлились формы. Затем она отказалась на вечеринке выпить даже вина и была единственной кто вообще не пил. А потом, на Золотом глобусе, Эмбер случайно положила руки на живот, как это обычно делают беременные женщины.

Кроме того, есть источник близкий Джонни и Эмбер, который сообщил, что у неё еще маленький срок. От этого же источника стало известно, что пока не пройдет 14 недель, Джонни Депп не будет делать официальных заявлений и комментировать информацию о беременности Эмбер Хёрд.

Интересно, что Джонни Депп и Эмбер Хёрд поженились чуть меньше года назад, 3.02.15, и у Эмбер это будет первый ребенок. А вот у Джонни уже есть два ребенка от гражданского брака с певицей и киноактрисой Ванессой Паради. Первой родилась дочка - Лили-Роуз Мелоди, весной в 1999 года. Вторым родился сын Джон Кристофер Депп III, весной в 2002 году.

Поделитесь с друзьями!