Солист "Дискотеки Аварии" Алексей Рыжов скоро станет папой

Новость добавлена: 21 ноября 2015

Совсем не давно, стало известно о том, что Ирина Рыжова, жена музыканта из "Дискотеки Аварии" Алексея Рыжова, беременна. Так же благодаря блогу Ирины стало известно, что уже через пару месяцев они ждут рождение девочки.

Какое то время Ирина и Алексей скрывали беременность. Ирина пряталась под свободной одеждой, за букетами цветов и сумочкой. Однако на "Новой волне", где Ирина была в группе поддержки своего супруга, она все же показала свой округлившийся живот.

После этого Ирина Рыжова не только не скрывала свое положение, но и охотно делилась фотографиями и новостями в своем блоге. Например она поделилась с подписчиками, что осенью она простыла и в течении 2 недель лечилась. А затем Ирина и Алексей Рыжовы приняли участие в фотосессии для журнала о беременности.

Интересно, что Ирина и Алексей поженились 3 года назад, летом 2012 года. На свадьбе были известные друзья музыканта, близкие и родные. Стоит заметить, что для 45-летнего Алексея это уже второй брак и будущий ребенок для него будет не первым, тогда как Ирина Рыжова станет мамой впервые.

Поделитесь с друзьями!