Жена Джорджа Клуни Амаль Клуни беременна

Новость добавлена: 9 ноября 2015

На прошлой недели, западные СМИ сообщили интересную новость, что 54 летний американский киноактер Джордж Клуни, уже весной, впервые станет папой! Как сообщают западная пресса, 37 летняя супруга Джорджа, юрист Амаль Клуни, сейчас находиться на четвертом месяце беременности.

Пресса уже и раньше не раз пыталась разузнать о беременности Амалии и раздуть из этого настоящую сенсацию. Однако на этот раз информацию о беременности Амалии Клуни подтвердили фотографией и интервью источника, который подтвердил, что она находиться на четвертом месяце беременности.

Жена Джорджа Клуни, Амаль Клуни, беременна

Джордж Клуни всеми силами пытается окружить любимую своей заботой и даже следит за её питанием. А когда Джордж занят и сам не может проследить, то контролирует удаленно, что бы всё необходимое доставляли Амалии вовремя.

Интересно, что Джордж Клуни и Амаль Клуни познакомились всего пару лет назад, а уже в прошлом году, в потрясающем городе Венеции, влюбленная пара устроила роскошную свадьбу. На эту свадьбу гости съезжались со всех уголков мира. А сейчас они уже готовятся стать родителями.
Поделитесь с друзьями!