Ксения Собчак не любит жирных людей

Новость добавлена: 21 августа 2015

Всегда яркая и скандальная звезда снова отличилась и пустила в сеть волну бурных обсуждений. В Инстаграм Ксения Собчак открыто заявила, что не любит "жирных людей".

Телеведущая решила высказаться после прочтения многочисленных советов по увеличению груди и комментариев про "доходяг". В представлениях Ксении, лишний вес при болезни еще можно понять, но необъятные формы здоровых и тем более публичных людей вызывают у звезды отвращение. По мнению Собчак, в высокой моде успеха всегда будут добиваться худые и подтянутые тела, а вот округлости острая на язык Ксюша предлагает оставить дальнобойщикам.

Мнения поклонников на звездный пост разделились: одни рьяно поддерживают автора, другие считают, что девушка явно перегнула палку. Есть и те, кто не пожалел времени для нелицеприятных высказываний в адрес Собчак и так называемых "гардеробных вешалок". К слову, сама Ксения очень гордится своей фигурой, которую она постоянно поддерживает в спортивном зале и демонстрирует в нарядах от ведущих дизайнеров.

Поделитесь с друзьями!