Дмитрия Шепелева не будет на похоронах Жанны Фриске?

Новость добавлена: 17 июня 2015

Час назад завершилась панихида по Жанне Фриске. Всего с безвременно ушедшей звездой пришли попрощаться более трех тысяч человек, но среди них не оказалось гражданского супруга певицы Дмитрия Шепелева.

О настигшей его семью трагедии Дмитрий узнал в Болгарии, где находился вместе со своими родителями и их с Жанной сыном Платоном. Телеведущий достаточно скоро оставил своей комментарий с выражением благодарности всем, кто был рядом и просто поддерживал их в течение этих непростых двух лет. Также Шепелев сообщил, что делает все возможное, чтобы вернуться в ближайшее время в Москву. Двухгодовалого сына решили не привозить на похороны матери.

По одним данным овдовевший муж певицы должен прилететь сегодня ночью и успеет попрощаться с любимой уже на похоронах. Однако ходят слухи, что Шепелев не будет присутствовать на погребении из-за очень напряженных отношений с родителями Фриске.

Тело звезды будет захоронено завтра, 18 июня на Николо-Архангельском кладбище. После семья и друзья певицы отправятся в один из московских ресторанов, чтобы почтить память их любимой Жанны. К слову, весь зал будет усыпан её любимыми цветами – ирисами.

Поделитесь с друзьями!