Анна Шульгина снялась в эротической фотосессии вопреки мнению Валерии

Новость добавлена: 6 июня 2015

Дочь знаменитой певицы с каждым днем становится все более популярной. В дуэте со звездной мамой девушка исполнила трогательную композицию "Ты моя", а совсем недавно вышел первый сольный клип Анны "Ножевая".

Но не только творческие успехи восхищают поклонников новоиспеченной певицы: многим не терпится узнать, как Анне удалось так сильно похудеть и стать не менее обворожительной, чем Валерия, которая даже в 47 вызывает зависть своей безупречной внешностью. Теперь звёздная дочь стала блондинкой и носит одежду размера S. Никому в голову не придет, что когда-то эта статная особа весила 90 кг.

Свои секреты девушка раскрыла в интервью мужского журнала MAXIM и приняла участие в откровенной фотосъемке. В июльском номере глянцевого издания Анна продемонстрирует свое подтянутое тело в двух образах: романтичном и рокерском. На обложке девушка предстанет на высоких шпильках и косухе.

Валерия новый эксперимент дочери не поддержала и сразу выразила свое неодобрение, но добавила, что каждый человек должен пройти через череду своих проб и ошибок. А вот молодой человек Анны отнёсся к фото с пониманием и даже оказался доволен результатом.

Поделитесь с друзьями!