Мария Шумакова будет сниматься в продолжение «Сладкой жизни»

Новость добавлена: 4 июня 2015

Сегодня в 22:00 на телеканале ТНТ покажут финальную серию второго сезона провокационного сериала "Сладкая жизнь". Актеры, принявшие участие в скандальном проекте, сейчас находятся на пике популярности. Не обошла слава и Марию Шумакову, сыгравшую роль Натальи.

В новом сезоне героиня Шумаковой показала иную сторону своей натуры: в поисках утешения из-за измены супруга Вадима (Роман Маякин) женщина пустилась в любовные приключения. Зрители смогли лицезреть актрису в весьма откровенных, а местами очень жарких сценах.

Мария Шумакова сегодня просто нарасхват. Её приглашают не только в российские, но и зарубежные картины. Мария участвует в интересном проекте в Одессе, снимается в фильме французского режиссера, а уже в начале осени стартует работа с бельгийским режиссером, где звезда предстанет сразу в трех амплуа: актрисы, продюсера, сценариста.

Не заканчивается и история Натальи из "Сладкой жизни". Уже в июле стартуют съемки третьего сезона нашумевшего проекта. А сегодняшний финал актриса с удовольствием будет смотреть вместе со своими поклонниками.

Поделитесь с друзьями!