Певица Линда рассталась с мужем

Новость добавлена: 2 января 2015

Самая загадочная российская исполнительница, которая пропала из виду на несколько лет, рассказала об изменениях в жизни и отношениях с гражданским супругом. Как выяснилось, долгое время певица Линда жила в Греции с гражданским мужем и продюсером Стефаносом Корколисом. Они жили вместе с 2012 года, и развитием карьеры певицы занимался ее любимый человек. Однако в скором времени их пути разошлись, и Линда вернулась в Россию.

Об экс возлюбленном 37-летняя певица 90-х тепло отзывается и не скрывает уважения к нему. Линда рассказала, что он прекрасный музыкант, они многое успели сделать вместе.
Довольно пространно Линда описала разрыв с любимым, отмечая, что их мнения просто стали расходиться относительно творчества. Со Стефаносом они решили сделать творческий перерыв, так как сейчас он увлечен классикой, а ей интересно другое. Певице стало сложно находиться в Греции и не чувствовать взаимопонимания, которое она получает в России.

Певица признает, что не созрела для того, чтобы создать семью. Кроме этого, Линда полагает, что не смогла бы быть хорошей мамой своим детям. Ей кажется, что она не сможет совмещать музыку и воспитание детей.

Поделитесь с друзьями!