Максим Чернявский бросил Марию Дриголу?

Новость добавлена: 1 сентября 2014

Поклонники телешоу "Холостяк" бьют тревогу. Они считают, что пара, которая сложилась на втором сезоне проекта, рассталась. Большинство фанатов уверены в том, что Максим Чернявский и Мария Дригола больше не вместе. Свои аргументы они приводят в соцсетях, обсуждая статусы своих любимцев.

Решающий факт это то, что Марии не было на дне рождения Максима 30 августа. Девушка была в Турции с родителями, в то время как ее молодой человек ездил по Европе и отдыхал с друзьями. Маша разместила для Макса поздравление в "Инстаграме", но лично быть на празднике не смогла. В то же время ее жених не скучал – по словам очевидцев, его в день рождения окружали красивые девушки. Коме этого, сам Максим, подводя итоги года, не упомянул свою девушку. В длинном посте он отметил, что за прошлый год он достиг высот в профессии. Он также отметил, что его самое большое счастье в жизни – дочь Моника, которая была рождена в браке с Анной Седоковой.

Фанаты уверены в том, что любовь прошла. Да и Мария внезапно перестала скрываться и начала публиковать фото в "Инстаграме" каждый день, хотя до этого скрывалась и не показывала свое лицо, отказываясь от совместных с Максимом фото.

Поделитесь с друзьями!