Экс-жених Даны Борисовой хочет ее облить серной кислотой

Новость добавлена: 2 июля 2014

Дана Борисова и Алексей Панков познакомились на шоу "Давай поженимся". Два месяца они встречались, но на прошлой неделе Алексей и Дана расстались.

Панков сразу же начал пиариться на этой теме, а потом записал видео, в котором призвал Дану Борисову остановить информационную войну. После этого стало известно, что Алексей в прошлом угрожал пистолетом своему сотруднику за то, что тот захотел уволиться.

Алексей Панков достал из своей машины пистолет и навел на бывшего сотрудника его компании. Тот заперся в своем автомобиле, и тогда Панков рукояткой пистолета разбил окно авто.

Голиков вышел и вместе со своей девушкой уговорил Панкова убрать пистолет и зайти в офис. По словам пострадавшего, в присутствии полиции Алексей Панков вел себя спокойно и от всего отнекивался. Пистолета у него не было при себе, но его нашли позже во дворе.

После чего Дана Борисова рассказала, что Панков прислал ей страшное сообщение, а потом позвонил и сказал, что он не остановится не перед чем, придумает все, что можно, но хочет ее уничтожить. А если Дана будет ему мешать, то обольет ее серной кислотой.
Поделитесь с друзьями!