Новости о Жанне Фриске рассказал Отар Кушанашвили

Новость добавлена: 10 июня 2014

Свежими новостями о здоровье Жанны Фриске рассказал Отар Кушанашвили. Он признался в том, что недавно говорил с Жанной, и она рассказала ему, как себя чувствует.

Тон общения был оптимистичным - под стать Фриске, которая, никогда не сдается. Отар рассказал, что Жанна уже ходит и улыбается, и сказала, что препараты препаратами, но помогли ей простые люди, молитвы и родные.

Он также отметил, что певица всегда была убеждена в том, что победы случаются не столько вопреки, сколько благодаря, и она всегда была благодарной.

Отметим, что недавно интервью о своей дочери дал папа Жанны Владимир Фриске. Он уверен, что от него многое до сих пор скрывают, как и в начале болезни Жанны Фриске, когда дочь хотела уберечь папу от негатива.

Владимир Фриске уточнил подробности относительно нано-вакцины, которая помогла Жанне достичь прорывного успеха в лечении. Он сказал, что принципом работы этого лекарства является стимуляция иммунитета, за счет которой организм начинает бороться с болезнью и убивает раковые клетки.
Поделитесь с друзьями!