Ольга Бузова с супургом снялись в стиле Виктории Бекхэм

Новость добавлена: 28 мая 2014

Ольга Бузова и ее муж Дмитрий Тарасов участвовали в съемках гламурной фотосессии. Для этого они уехала в Пекин, где их ждали стилисты, визажисты, парикмахеры и фотографы.

По словам Ольги Бузовой, речь идет о рекламе одного известного бренда. Звездная пара позировала на фоне раскидистых джунглей. Образы для Ольги и Димы создали очень стильные.

Ольга Бузова фотографировалась в кружевном белом платье и пиджаке, а Дмитрий Тарасов - в солнечных очках, парке и поло. Потом наряды сменились на более расслабленные и яркие, и по-летнему задорные.

Для того, чтобы подробнее рассказать о том, как проходили съемки, Ольга разместила в своем "Инстаграме" видео. Судя по отрывку, они были очень похожи на всем известный в мире союз дизайнера и футболиста – Викторию и Дэвида Бекхэм. Это чувствуется и в атмосфере фотосессии, и в позах, которые они принимали, и в выражениях их лиц.

Ольга Бузова осталась довольна сотрудничеством с коллегами из Китая. Ей нравится, как они работают! Всегда задействовано много людей, но каждый занимается своим делом.
Поделитесь с друзьями!