Ирину Шейк преследует череда провалов

Новость добавлена: 23 мая 2014

Ирина Шейк, видимо, не дорожит званием иконы стиля. Во всяком случае, модель позволяет себе выход на публику в неудачных платьях. Два дня подряд одна из самых красивых женщин в мире надевает платья, вызывающие сомнения в их элегантности.

Благотворительный гала-вечер AmFAR вызывает большой интерес публики и скопление знаменитостей. Ирина, зная, что ее снимают фотографы, надела странно скроенное платье розового цвета.

Платье было сшито из двух видов ткани – люрексной и гладкой, платье неудачно охватывало фигуру модели и было не стильным. Нелепый воротник-стойка и рукав скрывали красивые формы Ирины, и вызывали недоумение зрителей. При этом разрез платья, который оголял ногу, начинался на талии.

Накануне, в Каннах, на премьере фильма Ирина выбрала странный образ. Наряд с высоким вертикальным разрезом открывал стройные бедра нареченной Криштиану Роналду. Кроме этого, платье желтого цвета также имело затейливую драпировку на животе, которая плавно переходила в капюшон, который она набросила на голову.
Поделитесь с друзьями!