Клип Бандэрос - Все В Сети смотреть онлайн

Последнее обновление: 4 марта 2014

19 февраля коллектив исполнителей поп и RnB музыки Банд’эрос явил миру свой новый клип на песню "Все в сети". В нем поднимается острая злободневная проблема интернет-зависимости в одной из худших ее форм – зависимости от социальных сетей.

Фото из клипа Бандэрос - Все В Сети


В ролике нам раскрывается привычная сегодня картина: девушка хочет отвлечься от компьютера, но не может оторвать своего молодого человека, уткнувшегося в монитор. Она уходит развлекаться одна и видит вокруг себя совершенно безликих людей, больше походящих на роботов.

Смотреть клип Бандэрос - Все В Сети онлайн


Девушка попадает на вечеринку, но там тоже сидят в интернете, фотографируют и тут же постят снимки, но люди не такие безликие. Наверное, пока еще. Вскоре молодой человек просыпается и едет вслед за своей девушкой. Он увозит ее на живописный берег водоема, они смотрят на встающее над горизонтом солнце и розовеющие от отсветов сосны.

Здесь как раз и раскрывается главная мысль песни: необходимо чаще оглядываться и смотреть вокруг себя, чтобы замечать красоту окружающего мира. Коллектив не отошел в этой песне от своего привычного слушателю стиля и динамичный мужской речитатив сменяется здесь девичьим красивым вокалом.

Поделитесь с друзьями!