Дмитрий Шепелев подтвердил, что у Жанны Фриске рак мозга

Новость добавлена: 20 января 2014

Семья Жанны Фриске, слухи о тяжелом заболевании которой были на прошлой неделе, выступила с заявлением по данному поводу. В сообщении, которое размещено на сайте певицы, Дмитрий Шепелев подтвердил, что Жанна борется с раковым заболеванием и просит относится с пониманием к ее ситуации.



То, что долгое время было только делом их семьи, к сожалению, стало достоянием общественности. При этом они хотят прекратить спекуляции и считают, что фанаты и люди неравнодушные к Жанне имеют право знать всю правду. Их семье выпало серьезное испытание. У Жанны Фриске рак мозга. Они продолжают бороться за нее и ни на минуту не перестают верить.

Семья обращается ко всем с просьбой поддержать их добрым словом и молитвами. В скором будущем они бы хотели воздержаться от каких – либо комментариев, для того, чтобы в скором времени вернуться с хорошими новостями. А сейчас просят дать им сосредоточиться на главном – жизни и здоровье Жанны.



Сейчас Дмитрий Шепелев рядом с Жанной Фриске. На днях Фриске, у которой в прошлом году родился сын, в сопровождении своего гражданского мужа уехала лечиться в Германию в клинику, где есть врачи-онкологи с мировым именем.
Поделитесь с друзьями!