Фриске дадут миллион долларов за то, что она появится на публике

Новость добавлена: 17 января 2014

Вчера в интернете была информация о том, что Жанна Фриске серьезно заболела. На днях певица уехала лечится в Германию. На фото, которые сняли журналисты, певицу сложно узнать, по этой причине многие сомневаются в этой информации. Вчера практически сразу после новостей о заболевании артистки на сайте Жанны Фриске появилось заявление её секретаря и фотография певицы:



Информация о том, что певица больна, и что сегодня она уехала из Москвы для госпитализации в Германии, ложная. Известная исполнительница более года была в городе Майами, в декретном отпуске. Она не уезжала оттуда с января 2013 года, по этой причине быть замеченной сегодня в аэропорту не могла. В Россию Жанна не планирует возвращаться в ближайшее время.



Фанаты певицы, которая в прошлом году стала мамой, обрадовались этой информации. Но в сети появляются новые подробности заболевания Жанны. Андрей Малахов, который сейчас в США, сообщил, что певицы в Майами нет, и она действительно ухала в Германию. Другие издания утверждают, что Фриске сильно поправилась после родов и не может избавиться от лишнего веса, по этой причине улетела в Германию для квалифицированной помощи в процессе похудения.
Поделитесь с друзьями!