Роналду назвал Ирину Шейк своей женой и получил «Золотой мяч»

Новость добавлена: 14 января 2014

Криштиану Роналду стал лучшим футболистом 2013 года. На церемонии, на которой была его мама, 3-летний сын и девушка, модель Ирина Шейк, спортсмен не сдержал слез. В Цюрихе прошла церемония вручения премии "Золотой мяч", которую вручают лучшему футболисту года. По итогам 2013-го этого им стал Криштиану Роналду.



Спортсмена поздравили его коллеги, президент Португалии и, конечно, семья: 3-летний сын Криштиану Роналду-младший, который появился на свет от суррогатной матери, мать Долорес и модель Ирина Шейк, с которой он несколько лет встречается.



Церемония была очень трогательно: пока мать Роналду обливалась в зале слезами, сидя рядом с Ириной Шейк, футболист не смог сдержать эмоции на сцене. Криштиану вручил "Золотой мяч" президент УЕФА Йозеф Блаттер, главный редактор журнала France Football Франсуа Маренье и легендарный футболист Пеле, после чего поцеловал сына и расплакался.

Несмотря на то, что переводчица Ирину Шейк назвала девушкой футболиста, сам Роналду, использовал более выразительное слово — "жена". Неужели Ирина Шейк и Криштиану Роналду, слухи о свадьбе которых возникли в июле 2013 года, поженились?
Поделитесь с друзьями!