Клип Потап и Настя Каменских - Если вдруг смотреть онлайн

Последнее обновление: 20 декабря 2013


"Если вдруг тебя не станет" - композиция 2011 года Потапа и Насти Каменских, клип на которую они снимали буквально в экстремальных условиях. По сюжету герои Потапа и Насти расстаются и вместо завершающего скандала они устраивают себе романтический ужин на крыше дома.

Фото из клипа Потап и Настя Каменских - Если вдруг


Стоит сказать, что дом этот тридцати этажный и находится в Киеве. Съемки проходили в конце октября и на крыше дул пронизывающий ветер, сдувавший не только реквизит, но и самих звезд, и было адски холодно. Если мы посмотрим видео о съемках клипа, то увидим и самих артистов, и всю съемочную группу, укутанную в одеяла и теплые куртки.

Смотреть клип Потап и Настя Каменских - Если вдруг онлайн
[media=http://www.youtube.com/watch?v=dFyyVgCh24g]


Вся еда и питье, которые мы видим в ролике, попадая на стол, моментально остывали и от этого становилось еще холоднее Но в кадре ребята и глазом не ведут от жуткого холода, вот, что значит профессионализм!

Режиссером этого ролика, как и многих других, тоже выступил Потап и для столь серьезной песни он продумал все до мелочей, даже использовал специальные камеры с маленькими вертолетиками.

И специально для съемок для Насти были сделаны ювелирные украшения, которые Потап по завершении работы подарил Каменских. Возможно и за ее героизм! Кстати, Настя в ролике, снятом в черно-белых тонах с редкими вкраплениями цвета, необыкновенно красива!

Поделитесь с друзьями!