Клип Потап и Настя Каменских - Выкрутасы смотреть онлайн

Последнее обновление: 20 декабря 2013


"Выкрутасы" - одна из песен, исполненная Потапом и Настей Каменских, к саундтреку одноименного фильма Левана Габриадзе 2011 года, в главных ролях которого снялись Константин Хабенский, Милла Йовович и Иван Ургант. "Выкрутасы" - очень добрый и милый фильм о любви, дружбе и стремлении к победе, в котором снялось и множество потрясающих детей. Но вернемся к песне.

Фото из клипа Потап и Настя Каменских - Выкрутасы


Клип на композицию посмотрели практически два миллиона четыреста тысяч раз. Может, потому, что ролик вышел необычным и очень ярким со всеми цветами радуги, а, может, потому, что всем хотелось насладиться Настей в обтягивающем костюме, открывающем прекрасные ноги во всей красе.

Смотреть клип Потап и Настя Каменских - Выкрутасы онлайн
[media=http://www.youtube.com/watch?v=r-dFZ0pJCD8]


Как и во многих клипах для саундтреков, здесь также много кадров из фильма, самых запоминающихся и интересных. В видео использован эффект аппликации: кажется, что все вырезано из бумаги неловкой рукой школьника с большими зазорами белой бумаги и затем наложено друг на друга.

И все это двигается, живет и выглядит очень необычно. Еще очень радуют в этом ролике разноцветные фразы из песни, появляющиеся то тут, то там. Видео очень динамичное и даже заставляет улыбнуться.

Поделитесь с друзьями!