Каспер Смарт и Дженнифер Лопес опять вместе!

Новость добавлена: 14 ноября 2013

Певица Дженнифер Лопес и ее молодой человек Каспер Смарт опровергли слухи о своем расставании не словом, а настоящим делом — они вместе появились на улицах Рима в прошлую среду. Каспер вел свою девушку за руку и следил за тем, чтобы журналисты не слишком близко к ней приближались. Судя по счастливым лицам пары, они далеки от расставания.



Кстати, для романтической поездки в Рим Дженнифер выкроила немного времени, ведь сейчас она снимается в новом триллере режиссера Роба Коэна под названием "Сосед". Джей Ло в картине играет главную роль, по этой причине застать звезду можно лишь на съемочной площадке.



Отметим, что в середине октября были слухи о ссоре между Лопес и Смартом. Поводом для разногласий стала разница в социальном положении влюбленных. Дженнифер не устраивает, что ее молодой человек живет за ее счет.



Лопес не устраивает то, что Каспер Смарт живет в ее доме как нахлебник и не намерен самостоятельно, без помощи Дженнифер, зарабатывать деньги. Они ссорились по этому поводу, а недавно певица решила выгнать Смарта.
Поделитесь с друзьями!