Клип Inna feat. Yandel - In Your Eyes смотреть онлайн

Последнее обновление: 1 ноября 2013


Песня "In Your Eyes" румынской певицы Inna была создана в творческом союзе с Yandel. Клип на песню вышел в день рождения артистки 16 октября 2013 год. И за свое фактически недолгое существование успел набрать почти три с половиной миллиона просмотров! Конечно, клипы Инны хочется смотреть! Они всегда яркие и зажигательные, а сама девушка яркая и сексуальная.

Фото из клипа Inna feat. Yandel - In Your Eyes


В ролике на данную композицию много неоновых лучей, глубокого синего цвета и воды, в которой танцует сама Инна и еще несколько девушек. Брызги, веселье, плавные линии - все во вкусе артистки. Когда в кадре появляется Yandel, появляются и танцующие парни в необычных костюмах со светящимися полосами, идущими через всю ткань с головы до ног.

Смотреть клип Inna feat. Yandel - In Your Eyes онлайн


И все время в клипе безудержные танцы под потоками воды. И сама Инна то нежная, то агрессивная, то милая, то страстная. Клип интересен своим переменчивым настроением. у артистки несколько нарядов, которые быстро сменяют один другой, но во всех она прекрасна. Поклонникам видео пришлось по вкусу и буквально каждый считает нужным оставить для артистки свой респект!

Поделитесь с друзьями!