Клип Юлия Савичева - Зима смотреть онлайн

Последнее обновление: 1 ноября 2013


"Зима" - композиция Юлии Савичевой 2008 года, вошедшая в третий альбом под названием "Оригами" и занявшая лидирующие позиции во всевозможных чартах. Песня получила даже статуэтку "Золотой граммофон" в Казахстане. Но клип работы Алексея Андрианова посмотрело не так много человек, как он того заслуживал.

Фото из клипа Юлия Савичева - Зима


Клип состоит из отснятых кадров и мультяшных зарисовок. Юля в платье глубокого синего цвета, лежащая среди всяческой переливающейся всячины. Она будто спит и ее лицо проецируется на прозрачный экран, с которого Юля поет, и изображение при этом то и дело меняется и не всегда можно понять, что это сама девушка.

Смотреть клип Юлия Савичева - Зима онлайн


Мультяшная часть ролика – это будто сон Юли, который мы видим. По гладкой блестящей дороге катится маленький красный трамвайчик с огромными рогами. Вокруг скачут белые зайчики, а в небе висит кругляш солнца и много облаков в виде погремушек-подвесок, которые вешают над кроватками маленьких деток.

Героиня мультяшного части девчушка с короткими рыжими волосами, напоминающая саму Юлю. Девочка падает куда-то вниз мимо облаков и синих бабочек. В конце ролика мы видим, что Юле еще снится большой мишка, письма. Она исчезает, и там, где она лежала, начинают расти подснежники, будто бумажные.

Поделитесь с друзьями!