Клип Юлия Савичева - Прости за любовь смотреть онлайн

Последнее обновление: 23 октября 2013


"Прости за любовь" - вторая песня в репертуаре Юлии Савичевой и клип на эту композицию. Сняли этот клип в 2004 году Максим Осадчий и Максим Фадеев, последний из них является еще продюсером молодой артистки. В том же году песня получила статуэтку премии "Золотой граммофон" и всеобщее признание и любовь. На youtube ролик посмотрели бесчисленное множество раз и комментарии появляются и по сей день.

Фото из клипа Юлия Савичева - Прости за любовь


В клипе в большом помещении, отделанном деревом, Юля в окружении музыкантов исполняет свою песню. Причем им уделяется в ролике не последнее место, их лица выражают реальные эмоции, будто сопереживая кому-то. И временами, по редким взглядам девушки, кажется, что она поет кому-то из музыкантов. Юля, совсем молодая девушка, кажется совершенно одинокой посреди окружающих ее людей.

Смотреть клип Юлия Савичева - Прости за любовь онлайн


Клип не нагружен детальными подробностями и масштабными съемками, но в этом, пожалуй, только его ценность, все внимание зрителя сосредоточено на чувствах, а слух – на словах и мелодии. Юля – настоящий талант и она покажет это и в дальнейшей карьере.

Поделитесь с друзьями!
Автор: pepe aguilar Прокомментировал: 2 февраля 2016
Hola Julia