Режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй был избит в Гонконге

Новость добавлена: 18 октября 2013

Знаменитый режиссер был избит в Гонконге во время съемок четвертой части "Трансформеров". По подозрению в нападении на Майкла Бэя были задержаны три человека.

По сообщению полиции, двое мужчин, которые, возможно, связаны с мафией, требовали от Бэя 13 тысяч долларов. Неизвестно, почему злоумышленники выдвинули это требование. Соответственно предварительной версии, это была плата за съемки, которые ведут территории, которая подконтрольна мафии.

Один из китайцев набросился на Бэя с кулаками. Потом от преступника досталось и полицейским, которые пытались остановить драку. Режиссер отказался от врачебной помощи. Полицейские получили небольшие травмы.

Двоих бандитов было арестовано по обвинению в шантаже и насилии. Также в участок был доставлен еще один человек, который находился на месте происшествия. Съемочная команда и Бэй не стали комментировать данный инцидент.

"Трансформеры-4: Эпоха истребления" выйдет на экраны в июне 2014 года. Некоторые сцены будут сняты в четырех районах Китая. К съемкам были привлечены актеры из Китая.

Поделитесь с друзьями!