Питт и Джоли заключили брачный контракт на $320 млн

Новость добавлена: 16 октября 2013

Стали известны подробности свадьбы самой знаменитой пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. Несмотря на свою крепкую любовь друг к другу и шестерых детей, артисты решили заключить брачный контракт.

Сумма контракта, занявшего 101 страницу, составила 320 млн долларов. Согласно договору, если пара расстанется, то большая часть суммы — 176 миллионов — перейдет Питту, а Джоли достанется 144 млн.

Джоли всегда была против брачных контрактов, но Питт ее убедил, что данный договор необходим. Конечно, Питт очень романтичный мужчина, но и практичный: у них 6 детей, большое состояние и недвижимость по всему миру, поэтому контракт имеет смысл.

И Анджелина и Питт ранее уже были в браках и, принимая во внимание свою популярность, решили себя оградить от неприятных кривотолков о разделе имущества при разводе. Они не хотят, чтобы страдали их дети.

Кроме этого, один из друзей пары проговорился о том, что свадьба все-таки произойдет на Гавайях, а потом пройдет еще одна церемония — перед Рождеством они хотят собрать всех друзей в имении Chateau Miraval во Франции.

Поделитесь с друзьями!