Николаю Баскову 37 лет!

Новость добавлена: 15 октября 2013

Сегодня у певца Николая Баскова 37 день рождения. Он появился на свет в Балашихе в семье учительницы математики и военного. С раннего детства Николай Басков тяготел к пению, когда ему было 5 лет он начал дома заниматься музыкой с мамой.

В 2001 году Николай Басков закончил учиться в Российской академии музыки имени Гнесиных по классу оперного и камерного пения. В том же году он начал трудится в качестве солиста оперной труппы Большого театра.

В 2009-м Дмитрий Медведев присвоил Баскову звание Народного артиста России, а в 2011-м году певца объявили Народным артистом Молдовы.

Желанный гость на светских мероприятиях, оптимист и весельчак, Николай Басков получил в свой день рождения множество поздравлений. "Натурального блондина" поздравили звездные друзья, поклонники и журналисты.

Телеведущая Анфиса Чехова оставила в микроблоге поздравление, в котором пожелала Баскову огромного семейного счастья и детей.

Не осталась в стороне и Виктория Боня, которая также написала Николаю теплые слова, пожелав здоровья, счастья, удачи и любви во всем!

Поделитесь с друзьями!