Кличко объявил о помолвке с Хейден Панеттьер

Новость добавлена: 10 октября 2013

Известный боксер Владимир Кличко обручился с американской артисткой Хейден Панеттьер. В среду Панеттьер подтвердила обручение с Кличко. О помолвке с Владимиром Кличко звезда телесериала "Нэшвилл" объявила в "Шоу Келли и Майкла" на канале ABC. В передаче актриса показала обручальное кольцо. Актриса добавила, что дату свадьбы они не назначили.

Владимир Кличко, который является чемпион мира в супертяжелом весе, защитивший в прошлую субботу свой титул в интересном бою с Александром Поветкиным, и Хейден Панеттьер вступили в романтические отношения в 2009 году. Затем они расстались, но в скором времени опять сошлись.

Хейден Панеттьер рассказала, что недавно она вернулась из России, где поддержала Владимира в бою с Александром Поветкиным. Она смотрела бой по телевизору, и считает его удивительным. Бой был невероятно напряженным. Политические отношение между Украиной и Россией на данный момент непростые, и брат Владимира весь в политике, и они оба являются олимпийскими чемпионами. Хейден Панеттьер считает, что ее жених проделал большую работу, и что Александр Поветкин с ним не сравнится.

Поделитесь с друзьями!