Ксения Собчак вышла на цирковую арену

Новость добавлена: 8 октября 2013

4 октября "Пионерские чтения" прошли не в светской обстановке, именно так атмосферу вечера описала Ксения Собчак, ссылаясь на "несветский запах". Журнал под названием "Русский пионер", новый номер которого посвятили цирку, провел очередные чтения в "Уголке дедушки Дурова".

В начале "чтений" не было ожидаемых клоунов, тигров и слонов, на арене цирка Дурова появилась Ксения Собчак в черно-розово полосатых чулках, которые произвели достаточно сильное впечатление на всех собравшихся. Кроме этого, на Ксении была рубашка в мелкий узор и темно-синяя юбка чуть ниже колен.

Телеведущая смогла сделать сочетание строгого силуэта и смешных деталей, благодаря чему она гармонично вписалась в "цирковую" концепцию этого мероприятия.

Перформансы колумнистов были предварены выступлением "ученой" собаки по кличке Ник с номером "Собака-математик". После циркового номера на сцену вышли авторы колонок.

Юрий Дуров прочел колонку о деле своей жизни. В этом году их именитой династии исполнилось 150 лет. На сцене также выступала Диана Арбенина, чей ритм, искренность, мелодика, напор и честность вызвали шквал несмолкающих аплодисментов.

Поделитесь с друзьями!