У Марата Башарова нервный срыв

Новость добавлена: 8 октября 2013

Марат Башаров не только поработал с миноискателем и пострелял из пистолета, но и выполнил сложные трюки без помощи дублеров. Все это происходило в процессе съемох 12-серийного детективного фильма "Доброе имя".

В одной из сцен Башаров, который, по сюжету является бывшим капитаном полиции, а сейчас частным детективом — в погоне за преступником взбирается на стену дома. Башарову это было не сложно сделать — он в отличной физической форме. Актер занимается хоккеем и теннисом. А для души играет в нарды.

Узнав об этом, коллеги преподнесли ему новый набор ко дню рождения. Режиссер Александр Аравин подарил ему трубку для курения табака. С Башаровым в картине снимается знаменитая актриса Екатерина Вуличенко. Она играет супругу его героя Зою, которая работает в правоохранительных органах.

По сюжету супружеская пара находятся на грани развода, но при они друг друга любят. Несколько лет назад у дверей отделения милиции убили отца Зои, полковника Свиридов. Найти убийц стало делом чести для героев Вуличенко и Башарова.

Съемки в Минске были невероятно плотными, поэтому Марат не смог заранее распланировать свой отпуск. Когда у него образовалось свободное время, Марат решил остался в Москве, из-за этого у него истощилась нервная система.

Поделитесь с друзьями!