Наташа Королева облысела

Новость добавлена: 7 октября 2013

Популярная российская артистка Наташа Королева удивила неожиданной кардинальной сменой имиджа. Видео, в котором она предстала с головой, абсолютно лишенной волос, было размещено певицей на страничке в "Инстаграме". Наташа подписала видео, что удивительно, но интересно быть лысой! Просто невероятно!

Мнения по поводу новой прически Королевой разделились. Некоторые поклонники заявили, что звезде такой имидж не идет. Другие новый образ всячески одобряли. Только самые наблюдательные оценили сценический макияж.

Для постановки музыкального видео гримеры смогли так запрятать роскошную шевелюру Королевой, что многие фанаты испугались за здоровье своего кумира, а российские СМИ распространили новость о кардинальной смене имиджа.

Королева всегда отличалась отличным чувством юмора, как и ее мать, Людмила Ивановна, которая часто шокирует публику нарядами и увлечениями, и на этот раз ей удалось обвести вокруг пальца светских хроникеров.

Так или иначе, а женщины-звезды с лысой головой, вероятно, в моде. Ради роли в фильме Мария Кожевникова побрилась наголо и поначалу скрывалась под париком, а сейчас выходит в свет с новой неординарной прической.

Поделитесь с друзьями!