Отец ребенка Вуди Аллена - это Фрэнк Синатра

Новость добавлена: 4 октября 2013

Бывшая супруга именитого режиссера Вуди Аллена, Миа Фэрроу, сделала невероятное заявление. В одном из интервью она сказала, что может быть ее сын Ронан Фэрроу, которого все считали родным ребенком Аллена, был зачат в предыдущих отношений Фэрроу с Фрэнком Синатрой.

Отметим, что многие в это верят. Ведь 25-летний парень не похож на Вуди. Угловатые черты лица и голубые глаза — молодой человек действительно похож на молодого Синатру. Также Миа рассказала, что, несмотря на их развод с Фрэнком, он остался самой большой любовью в ее жизни.

Как относится Ронан к заявлению матери, неизвестно. Но он совершенно не общается с Алленом после того, как тот ушел от Мии в 1992 году для того, чтобы вступить в отношения со своей приемной дочерью Сун И. В прошедшем году в День отца Ронан написал в блоге: "Счастливого Дня отца. Или, как его называют в моей семье, счастливого Дня кузена". А затем сказал о Вуди: "Я не могу его видеть по моральным соображениям".

Несмотря на свое сложное детство, Ронан Фэрроу является вундеркиндом. В 15 лет он окончил колледж, а в 21 год Йельский университет. Работал с Хиллари Клинтон в Государственном департаменте США как адвокат и для ООН.

Поделитесь с друзьями!